KEM Schüler / Jugend - 28./29.09.2019

1. A-Schüler
Finn Grassmehl, SC Einheit Luckau
1. A-Schüler Finn Grassmehl, SC Einheit Luckau 243 Kb
1. A-Schülerin
Nele Brusgatis, WSG Königs Wusterhausen
1. A-Schülerin Nele Brusgatis, WSG Königs Wusterhausen 222 Kb
B-Jungen
B-Jungen 222 Kb
B-Mädchen
B-Mädchen 234 Kb
1. C-Schüler
Tylor Götze, SC Einheit Luckau
1. C-Schüler Tylor Götze, SC Einheit Luckau 217 Kb
1. C-Schülerin
Isabell Filitz, WSG Königs Wusterhausen
1. C-Schülerin Isabell Filitz, WSG Königs Wusterhausen 154 Kb
Doppel A-Schüler
1. Florian Scholz und Petrick Filitz, WSG Königs Wusterhausen
Doppel A-Schüler 1. Florian Scholz und Petrick Filitz, WSG Königs Wusterhausen 244 Kb
1. Doppel A-Schülerin
Nele Brusgatis und Isabell Filitz, WSG Königs Wusterhausen
1. Doppel A-Schülerin Nele Brusgatis und Isabell Filitz, WSG Königs Wusterhausen 222 Kb
Pokale, Urkunden, ...
Pokale, Urkunden, ... 228 Kb
Jugend 15-17 Jungen
Jugend 15-17 Jungen 223 Kb
Jugend 15-17 Mädchen
Jugend 15-17 Mädchen 216 Kb

C-Rangliste, Töpchin, 03.03.2019

  141 Kb
  124 Kb
  142 Kb
  128 Kb
  91 Kb
  123 Kb
  98 Kb
  111 Kb
  91 Kb

C-Rangliste, Königs Wusterhausen, 18.03.2018

Seite 1 von 3
  74 Kb
  72 Kb
  64 Kb
  59 Kb
  58 Kb
  57 Kb
  62 Kb
  63 Kb
  59 Kb
Seite 1 von 3

Qualifikation zur C-Rangliste, KWh, 28.01.2018

  61 Kb
  62 Kb
  60 Kb
  66 Kb
  60 Kb
  63 Kb
  61 Kb
  61 Kb
  57 Kb
  63 Kb

KEM Damen / Herren - Sonntag, 22.10.2017

Doppel:<br>
1. Friedersdorf<br>
2. Goyatz<br>
3. KW<br>
4. KW/Goyatz
Doppel:
1. Friedersdorf
2. Goyatz
3. KW
4. KW/Goyatz 102 Kb
Einzel:<br>
1. Dirk Wojtyczka<br>
2. Dominik Panzer<br>
3. Hendrik Sabrowski und Andreas Gral
Einzel:
1. Dirk Wojtyczka
2. Dominik Panzer
3. Hendrik Sabrowski und Andreas Gral 191 Kb
Finale
Finale 151 Kb
Halbfinale
Halbfinale 192 Kb
Doppel:<br>
Spiel um Platz 3
Doppel:
Spiel um Platz 3 111 Kb

KEM Schüler / Jugend - 14./15.10.2017

Seite 1 von 2
  154 Kb
  80 Kb
  99 Kb
  148 Kb
  145 Kb
  172 Kb
  98 Kb
  83 Kb
  77 Kb
Seite 1 von 2

Qualifikation zur C-Rangliste, KWh, 12.02.2017

Seite 1 von 3
  61 Kb
  71 Kb
  70 Kb
  67 Kb
  67 Kb
  65 Kb
  67 Kb
  67 Kb
  64 Kb
Seite 1 von 3

KEM Damen / Herren - Sonntag, 30.10.2016

  65 Kb
  65 Kb
  104 Kb
  96 Kb
  72 Kb
  78 Kb
  78 Kb

KEM Schüler / Jugend - 15/16.10.2016

Seite 1 von 5
  79 Kb
  71 Kb
  70 Kb
  66 Kb
  72 Kb
  75 Kb
  56 Kb
  54 Kb
  68 Kb
Seite 1 von 5

B-Rangliste - Sonntag, 03.04.2016

  65 Kb
  61 Kb
  59 Kb
  65 Kb
  66 Kb
  66 Kb
  61 Kb
  58 Kb
  65 Kb
  72 Kb

KEM Schüler / Jugend - 17/18.10.2015

Seite 1 von 2
  84 Kb
  85 Kb
  81 Kb
  81 Kb
  84 Kb
  84 Kb
  86 Kb
  85 Kb
  86 Kb
Seite 1 von 2

B-Rangliste - Sonntag, 29.03.2015

  62 Kb
  63 Kb
  59 Kb
  61 Kb
  55 Kb
  68 Kb
  62 Kb
  61 Kb
  57 Kb
  60 Kb
  61 Kb
  75 Kb
  75 Kb

KEM Damen / Herren - Sonntag, 26.10.2014

Seite 1 von 6
  56 Kb
  63 Kb
  65 Kb
  65 Kb
  64 Kb
  70 Kb
  69 Kb
  73 Kb
  64 Kb
  64 Kb
  55 Kb
  64 Kb
  56 Kb
  53 Kb
  63 Kb
Seite 1 von 6

KEM Schüler B / Jugend - Sonntag, 19.10.2014

Seite 1 von 6
  112 Kb
  96 Kb
  111 Kb
  100 Kb
  100 Kb
  95 Kb
Seite 1 von 6

KEM Schüler A / Schüler C - Samstag, 18.10.2014

Seite 1 von 6
  103 Kb
  97 Kb
  103 Kb
  109 Kb
  105 Kb
  95 Kb
Seite 1 von 6